本體滑桿間隔襯套等19項採購
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「本體滑桿間隔襯套等19項採購」已於 2022/07/11 決標,決標金額 5,317,914 元(約 532 萬),得標廠商為KNORR-BREMSE ASIA PACIFIC (HOLDING) LIMITED-RAIL SYSTEMS DIV。
決標結果
決標金額5,317,914 元(約 532 萬)
決標日期2022/07/11
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/12 |
| 決標日期 | 2022/07/11 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | C11A01430 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,318,280 元 |
| 總決標金額 | 5,317,914 元(約 532 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| KNORR-BREMSE ASIA PACIFIC (HOLDING) LIMITED-RAIL SYSTEMS DIV公司資料↗ | 得標 | 5,317,914 元 |