北投機廠住宿學員早餐服務工作
臺北大眾捷運股份有限公司辦理「北投機廠住宿學員早餐服務工作」已於 2017/06/05 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為九龍早餐店。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/07 |
| 決標日期 | 2017/06/05 |
| 招標機關 | 臺北大眾捷運股份有限公司 |
| 標案編號 | B06A03358 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 687,583 元 |
| 總決標金額 | 680,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九龍早餐店公司資料↗ | 得標 | 680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/25 公開徵求廠商提供參考資料
- 2017/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/26 無法決標公告
- 2017/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/07 決標公告 680,000 元