112學年度吉貝國中廁所整修工程
澎湖縣立吉貝國民中學辦理「112學年度吉貝國中廁所整修工程」已於 2024/04/01 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為杰杉土木包工業。所在地區:澎湖縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/03 |
| 決標日期 | 2024/04/01 |
| 招標機關 | 澎湖縣立吉貝國民中學 |
| 所在地區 | 澎湖縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳光復 |
| 標案編號 | GB11301-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 307,000 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杰杉土木包工業公司資料↗ | 得標 | 280,000 元 |