台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度澎湖縣立吉貝國民中學基層訓練站器材設備採購

澎湖縣立吉貝國民中學辦理「112年度澎湖縣立吉貝國民中學基層訓練站器材設備採購」(定期彙送),預算金額 675,000 元(約 68 萬),截止投標 112/06/07 12:00,開標時間 112/06/07 12:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/06/07 12:00
開標時間112/06/07 12:30
預算金額675,000 元(約 68 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2023/06/09
截止投標112/06/07 12:00
開標時間112/06/07 12:30
招標機關澎湖縣立吉貝國民中學
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號GB1120530
預算金額675,000 元(約 68 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/09 定期彙送