台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度澎湖縣立吉貝國民中學老舊廁所整修工程

澎湖縣立吉貝國民中學辦理「104年度澎湖縣立吉貝國民中學老舊廁所整修工程」已於 2015/10/20 決標,決標金額 525,000 元(約 53 萬),得標廠商為晉翔土木包工業。所在地區:澎湖縣。

決標結果
得標廠商晉翔土木包工業
決標金額525,000 元(約 53 萬)
決標日期2015/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/20
決標日期2015/10/20
招標機關澎湖縣立吉貝國民中學
所在地區澎湖縣
縣市執政黨 民進黨 首長:陳光復
標案編號GB1040923
預算金額
底價金額528,000 元
總決標金額525,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉翔土木包工業公司資料↗ 得標 525,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/10/07 無法決標公告
  4. 2015/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2015/10/14 無法決標公告
  6. 2015/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2015/10/20 決標公告 525,000 元