112年度原住民族職業訓練運用計畫-大客車駕駛人考照勞務採購
花蓮縣政府辦理「112年度原住民族職業訓練運用計畫-大客車駕駛人考照勞務採購」已於 2023/10/11 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為台灣省花蓮縣私立名人汽車駕駛人訓練班。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/30 |
| 決標日期 | 2023/10/11 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | AB1120002559 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 340,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣省花蓮縣私立名人汽車駕駛人訓練班 | 得標 | 340,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/22 無法決標公告
- 2023/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/30 決標公告 340,000 元