花蓮.療癒之都整合行銷推廣案
花蓮縣政府辦理「花蓮.療癒之都整合行銷推廣案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 9,500,000 元(約 950 萬),截止投標 115/09/10 17:00,開標時間 115/09/10 17:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/10 17:00
開標時間115/09/10 17:30
預算金額9,500,000 元(約 950 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/31 |
| 截止投標 | 115/09/10 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/10 17:30 |
| 招標機關 | 花蓮縣政府 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | TR1150005791 |
| 採購類別 | 娛樂,文化,體育服務 |
| 預算金額 | 9,500,000 元(約 950 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |