台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「屏東縣112學年度非營利幼兒園財務查核暨輔導」勞務採購

屏東縣里港鄉玉田國民小學辦理「「屏東縣112學年度非營利幼兒園財務查核暨輔導」勞務採購」已於 2023/11/10 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為士成會計師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商士成會計師事務所
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2023/11/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/16
決標日期2023/11/10
招標機關屏東縣里港鄉玉田國民小學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B1121026
預算金額
底價金額
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
士成會計師事務所公司資料↗ 得標 1,800,000 元
誠鴻會計師事務所公司資料↗ 未得標
杏和聯合會計師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/16 決標公告 1,800,000 元