台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「屏東縣政府115-117年度國中小微軟作業系統及文書處理軟體授權採購案」

屏東縣里港鄉玉田國民小學辦理「「屏東縣政府115-117年度國中小微軟作業系統及文書處理軟體授權採購案」」已於 2026/07/27 決標,決標金額 6,750,000 元(約 675 萬),得標廠商為長峰資訊股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商長峰資訊股份有限公司
決標金額6,750,000 元(約 675 萬)
決標日期2026/07/27
預算金額6,750,000 元(約 675 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/31
決標日期2026/07/27
招標機關屏東縣里港鄉玉田國民小學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B1150714-1
預算金額6,750,000 元(約 675 萬)
底價金額6,750,000 元
總決標金額6,750,000 元(約 675 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長峰資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→