台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年地價稅繳款書列印封裝郵寄等作業

屏東縣政府稅務局辦理「106年地價稅繳款書列印封裝郵寄等作業」已於 2017/01/12 決標,決標金額 2,950,000 元(約 295 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商中華郵政股份有限公司
決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
決標日期2017/01/12
預算金額3,337,740 元(約 334 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/20
決標日期2017/01/12
招標機關屏東縣政府稅務局
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號pttb-1060119-2
預算金額3,337,740 元(約 334 萬)
底價金額2,950,000 元
總決標金額2,950,000 元(約 295 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華郵政股份有限公司公司資料↗ 得標 2,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→