107年使用牌照稅暨娛樂稅繳款書列印封裝郵寄等作業
屏東縣政府稅務局辦理「107年使用牌照稅暨娛樂稅繳款書列印封裝郵寄等作業」已於 2018/01/11 決標,決標金額 3,843,150 元(約 384 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/12 |
| 決標日期 | 2018/01/11 |
| 招標機關 | 屏東縣政府稅務局 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | pttb1070104-2 |
| 預算金額 | 4,174,620 元(約 417 萬) |
| 底價金額 | 3,900,000 元 |
| 總決標金額 | 3,843,150 元(約 384 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華郵政股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,843,150 元 |