台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年房屋稅繳款書列印封裝郵寄等作業

屏東縣政府稅務局辦理「107年房屋稅繳款書列印封裝郵寄等作業」已於 2018/01/11 決標,決標金額 3,180,900 元(約 318 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商中華郵政股份有限公司
決標金額3,180,900 元(約 318 萬)
決標日期2018/01/11
預算金額3,614,100 元(約 361 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/12
決標日期2018/01/11
招標機關屏東縣政府稅務局
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號pttb1070104-3
預算金額3,614,100 元(約 361 萬)
底價金額3,190,000 元
總決標金額3,180,900 元(約 318 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華郵政股份有限公司公司資料↗ 得標 3,180,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→