台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年度五城國小設置學校社區共讀站工程

南投縣魚池鄉五城國民小學辦理「112-113年度五城國小設置學校社區共讀站工程」已於 2024/05/09 決標,決標金額 2,325,000 元(約 233 萬),得標廠商為智捷室內裝修設計有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商智捷室內裝修設計有限公司
決標金額2,325,000 元(約 233 萬)
決標日期2024/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/16
決標日期2024/05/09
招標機關南投縣魚池鄉五城國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號1130411001A
預算金額
底價金額
總決標金額2,325,000 元(約 233 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智捷室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 2,325,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/12 公開招標公告
  2. 2024/04/24 無法決標公告
  3. 2024/04/25 公開招標公告
  4. 2024/05/02 無法決標公告
  5. 2024/05/02 公開招標公告
  6. 2024/05/16 決標公告 2,325,000 元