台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五城國小附設幼兒園辦理113年度充實及改善教學環境設施設備工程

南投縣魚池鄉五城國民小學辦理「五城國小附設幼兒園辦理113年度充實及改善教學環境設施設備工程」已於 2025/05/14 決標,決標金額 373,686 元(約 37 萬),得標廠商為吉鈺營造有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商吉鈺營造有限公司
決標金額373,686 元(約 37 萬)
決標日期2025/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/15
決標日期2025/05/14
招標機關南投縣魚池鄉五城國民小學
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號WCPS113121303-A
預算金額
底價金額374,000 元
總決標金額373,686 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉鈺營造有限公司公司資料↗ 得標 373,686 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/14 無法決標公告
  3. 2025/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/04/21 無法決標公告
  5. 2025/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2025/04/29 無法決標公告
  7. 2025/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2025/05/15 決標公告 373,686 元