110年度優化校園視聽教室設備
南投縣魚池鄉五城國民小學辦理「110年度優化校園視聽教室設備」已於 2021/03/30 決標,決標金額 495,370 元(約 50 萬),得標廠商為森觀室內裝修工程設計有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/08 |
| 決標日期 | 2021/03/30 |
| 招標機關 | 南投縣魚池鄉五城國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 1100010317A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 495,370 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森觀室內裝修工程設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 495,370 元 |
| 環亞科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/08 決標公告 495,370 元