「109年度教育部補助偏遠地區及非山非市學校教育設施設備」工程
南投縣竹山鎮過溪國民小學辦理「「109年度教育部補助偏遠地區及非山非市學校教育設施設備」工程」已於 2021/05/27 決標,決標金額 1,090,000 元(約 109 萬),得標廠商為柏霖土木包工業(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/18 |
| 決標日期 | 2021/05/27 |
| 招標機關 | 南投縣竹山鎮過溪國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110-04-28-002A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,220,800 元 |
| 總決標金額 | 1,090,000 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏霖土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,090,000 元 |
| 金大營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/15 公開招標公告
- 2021/04/16 公開招標更正公告
- 2021/04/29 無法決標公告
- 2021/05/05 公開招標公告
- 2021/05/20 無法決標公告
- 2021/05/20 公開招標公告
- 2021/06/18 決標公告 1,090,000 元