綜合球場整修
南投縣竹山鎮過溪國民小學辦理「綜合球場整修」已於 2021/12/14 決標,決標金額 808,500 元(約 81 萬),得標廠商為福珈實業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/22 |
| 決標日期 | 2021/12/14 |
| 招標機關 | 南投縣竹山鎮過溪國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110-12-14-005A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 876,600 元 |
| 總決標金額 | 808,500 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福珈實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 808,500 元 |
| 億源營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/12/22 決標公告 808,500 元