109年度過溪國小老舊廁所整修工程
南投縣竹山鎮過溪國民小學辦理「109年度過溪國小老舊廁所整修工程」已於 2020/04/16 決標,決標金額 789,000 元(約 79 萬),得標廠商為柏霖土木包工業(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/17 |
| 決標日期 | 2020/04/16 |
| 招標機關 | 南投縣竹山鎮過溪國民小學 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 109-04-16-001A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 830,000 元 |
| 總決標金額 | 789,000 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏霖土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 789,000 元 |
| 昕辰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/04/17 決標公告 789,000 元