台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度體育班辦公物品與設備採購案

宜蘭縣立壯圍國民中學辦理「114年度體育班辦公物品與設備採購案」已於 2025/06/02 決標,決標金額 954,500 元(約 95 萬),得標廠商為東鑫鋼製家具有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商東鑫鋼製家具有限公司
決標金額954,500 元(約 95 萬)
決標日期2025/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/06
決標日期2025/06/02
招標機關宜蘭縣立壯圍國民中學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號CWJH-11405-1
預算金額
底價金額
總決標金額954,500 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東鑫鋼製家具有限公司公司資料↗ 得標 954,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/06 決標公告 954,500 元