114學年度志學樓(北側)老舊廁所整修工程採購案
宜蘭縣立壯圍國民中學辦理「114學年度志學樓(北側)老舊廁所整修工程採購案」已於 2026/05/29 決標,決標金額 3,080,000 元(約 308 萬),得標廠商為旺德土木包工業。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/02 |
| 決標日期 | 2026/05/29 |
| 招標機關 | 宜蘭縣立壯圍國民中學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | CWJH-11504-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,180,000 元 |
| 總決標金額 | 3,080,000 元(約 308 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺德土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,080,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/22 公開招標公告
- 2026/04/28 公開招標更正公告
- 2026/05/18 無法決標公告
- 2026/05/19 公開招標公告
- 2026/06/02 決標公告 3,080,000 元