115年度中庭廣場鋪面修繕工程案
宜蘭縣立壯圍國民中學辦理「115年度中庭廣場鋪面修繕工程案」(公開招標公告),預算金額 1,715,807 元(約 172 萬),截止投標 115/06/09 12:00,開標時間 115/06/10 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/09 12:00
開標時間115/06/10 09:00
預算金額1,715,807 元(約 172 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/21 |
| 截止投標 | 115/06/09 12:00 |
| 開標時間 | 115/06/10 09:00 |
| 招標機關 | 宜蘭縣立壯圍國民中學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | CWJH-11505 |
| 採購類別 | 運動及娛樂工程 |
| 預算金額 | 1,715,807 元(約 172 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |