正義國小中棟大樓教室屋頂改善工程
null辦理「正義國小中棟大樓教室屋頂改善工程」(公開招標更正公告),預算金額 6,406,317 元(約 641 萬),截止投標 115/06/09 17:30,開標時間 115/06/10 08:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/09 17:30
開標時間115/06/10 08:00
預算金額6,406,317 元(約 641 萬)
招標方式公開招標更正公告
| 公告類型 | 公開招標更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/28 |
| 截止投標 | 115/06/09 17:30 |
| 開標時間 | 115/06/10 08:00 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 115010526 |
| 採購類別 | 屋頂及防水工程 |
| 預算金額 | 6,406,317 元(約 641 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/27 公開招標公告
- 2026/05/28 公開招標更正公告