正義國小老舊廁所整修工程(固定金額)
金門縣金湖鎮正義國民小學辦理「正義國小老舊廁所整修工程(固定金額)」(公開招標公告),預算金額 2,461,007 元(約 246 萬),截止投標 115/06/30 17:00,開標時間 115/07/01 08:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/30 17:00
開標時間115/07/01 08:00
預算金額2,461,007 元(約 246 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/13 |
| 截止投標 | 115/06/30 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/01 08:00 |
| 招標機關 | 金門縣金湖鎮正義國民小學 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 115010615 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 2,461,007 元(約 246 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/29 公開招標公告
- 2026/08/13 無法決標公告
- 2026/08/13 公開招標公告