正義國小111年校園監視系統採購案
null辦理「正義國小111年校園監視系統採購案」已於 2022/10/14 決標,決標金額 366,500 元(約 37 萬),得標廠商為巨舟電腦股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/27 |
| 決標日期 | 2022/10/14 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1110001007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 366,500 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨舟電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 366,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/27 決標公告 366,500 元