台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽酸90,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「鹽酸90,000公斤」已於 2021/11/09 決標,決標金額 404,900 元(約 40 萬),得標廠商為翔瑞成企業有限公司。

決標結果
得標廠商翔瑞成企業有限公司
決標金額404,900 元(約 40 萬)
決標日期2021/11/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/11
決標日期2021/11/09
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號110-0350-2-034
預算金額
底價金額406,350 元
總決標金額404,900 元(約 40 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔瑞成企業有限公司公司資料↗ 得標 404,900 元
速達興業股份有限公司公司資料↗ 未得標
品輝化工有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/22 公開招標公告
  2. 2021/11/03 無法決標公告
  3. 2021/11/04 公開招標公告
  4. 2021/11/11 決標公告 404,900 元