台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花雕酒粕下腳約52,000公斤及小麥麩(含植物性殘渣)約40,000公斤標售

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「花雕酒粕下腳約52,000公斤及小麥麩(含植物性殘渣)約40,000公斤標售」(財物變賣公告)。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間見原公告
預算金額
招標方式財物變賣公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型財物變賣公告
公告日期2026/08/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號115-0350-1-027
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/09 財物變賣公告
  2. 2026/07/23 財物變賣公告
  3. 2026/08/12 財物變賣公告
  4. 2026/08/25 財物變賣公告