酒質調整用(Y-1)活性碳2,400公斤
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「酒質調整用(Y-1)活性碳2,400公斤」(公開招標公告),預算金額 937,440 元(約 94 萬),截止投標 115/09/10 09:30,開標時間 115/09/10 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/10 09:30
開標時間115/09/10 10:00
預算金額937,440 元(約 94 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/27 |
| 截止投標 | 115/09/10 09:30 |
| 開標時間 | 115/09/10 10:00 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 115-0350-2-017 |
| 採購類別 | 基本化學產品 |
| 預算金額 | 937,440 元(約 94 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |