聚乙烯醇糊粉(BP-24)1880公斤
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「聚乙烯醇糊粉(BP-24)1880公斤」已於 2022/01/19 決標,決標金額 266,490 元(約 27 萬),得標廠商為國琪有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/19 |
| 決標日期 | 2022/01/19 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 110-0350-1-034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 282,282 元 |
| 總決標金額 | 266,490 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國琪有限公司公司資料↗ | 得標 | 266,490 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/21 無法決標公告
- 2021/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/28 無法決標公告
- 2021/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/04 無法決標公告
- 2022/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/12 無法決標公告
- 2022/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/19 決標公告 266,490 元