汙泥膠結劑(污泥脫水劑)1200公斤
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「汙泥膠結劑(污泥脫水劑)1200公斤」已於 2021/11/19 決標,決標金額 171,000 元(約 17 萬),得標廠商為德富奈米科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/02 |
| 決標日期 | 2021/11/19 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 110-0350-1-031 |
| 預算金額 | 179,550 元(約 18 萬) |
| 底價金額 | 171,000 元 |
| 總決標金額 | 171,000 元(約 17 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德富奈米科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 171,000 元 |