台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

米酒蒸煮機蒸氣比例閥5組及制止閥30組

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「米酒蒸煮機蒸氣比例閥5組及制止閥30組」已於 2015/12/02 決標,決標金額 1,677,900 元(約 168 萬),得標廠商為弘井機械有限公司。

決標結果
得標廠商弘井機械有限公司
決標金額1,677,900 元(約 168 萬)
決標日期2015/12/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/08
決標日期2015/12/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號104-0350-2-037
預算金額
底價金額1,757,700 元
總決標金額1,677,900 元(約 168 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘井機械有限公司公司資料↗ 得標 1,677,900 元
友利鐵工廠有限公司公司資料↗ 未得標
才富有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/20 公開招標公告
  2. 2015/12/08 決標公告 1,677,900 元
  3. 2016/11/08 拒絕往來廠商名單公告