台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

酒質風味調整(Y-1)活性炭3000公斤

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「酒質風味調整(Y-1)活性炭3000公斤」已於 2015/06/30 決標,決標金額 1,039,500 元(約 104 萬),得標廠商為馨予企業有限公司。

決標結果
得標廠商馨予企業有限公司
決標金額1,039,500 元(約 104 萬)
決標日期2015/06/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/13
決標日期2015/06/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號104-0350-2-017
預算金額
底價金額1,071,000 元
總決標金額1,039,500 元(約 104 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
馨予企業有限公司公司資料↗ 得標 1,039,500 元
日健應材有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/01 公開招標公告
  2. 2015/04/09 公開招標公告
  3. 2015/04/09 無法決標公告
  4. 2015/04/22 無法決標公告
  5. 2015/04/22 公開招標公告
  6. 2015/05/19 無法決標公告
  7. 2015/05/19 公開招標公告
  8. 2015/06/01 無法決標公告
  9. 2015/06/04 公開招標公告
  10. 2015/07/13 決標公告 1,039,500 元