台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

酒質保全劑5.2公斤

臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「酒質保全劑5.2公斤」已於 2015/03/31 決標,決標金額 1,155,000 元(約 116 萬),得標廠商為日健應材有限公司。

決標結果
得標廠商日健應材有限公司
決標金額1,155,000 元(約 116 萬)
決標日期2015/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/16
決標日期2015/03/31
招標機關臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠
標案編號104-0350-2-013
預算金額
底價金額1,170,000 元
總決標金額1,155,000 元(約 116 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日健應材有限公司公司資料↗ 得標 1,155,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→