台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

樂迪紅菸捲製包裝材料等項

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「樂迪紅菸捲製包裝材料等項」已於 2018/02/23 決標,決標金額 95,396,848 元(約 9,540 萬),得標廠商為J.T. international S.A。

決標結果
得標廠商J.T. international S.A
決標金額95,396,848 元(約 9,540 萬)
決標日期2018/02/23
預算金額95,396,848 元(約 9,540 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/07
決標日期2018/02/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號107-0230-3-019
預算金額95,396,848 元(約 9,540 萬)
底價金額95,396,848 元
總決標金額95,396,848 元(約 9,540 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
J.T. international S.A公司資料↗ 得標 95,396,848 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→