107年度飲用水設備水質檢驗
行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局辦理「107年度飲用水設備水質檢驗」(定期彙送),預算金額 230,200 元(約 23 萬),截止投標 106/11/14 17:00,開標時間 106/11/15 14:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標106/11/14 17:00
開標時間106/11/15 14:30
預算金額230,200 元(約 23 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/27 |
| 截止投標 | 106/11/14 17:00 |
| 開標時間 | 106/11/15 14:30 |
| 招標機關 | 行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局 |
| 標案編號 | MCGB107C10303 |
| 預算金額 | 230,200 元(約 23 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/17 無法決標公告
- 2017/11/27 定期彙送