107年巡邏客貨車附屬設備
行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局辦理「107年巡邏客貨車附屬設備」已於 2018/04/24 決標,決標金額 729,225 元(約 73 萬),得標廠商為安爾富企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/25 |
| 決標日期 | 2018/04/24 |
| 招標機關 | 行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局 |
| 標案編號 | MCGB107A10510 |
| 預算金額 | 729,225 元(約 73 萬) |
| 底價金額 | 729,225 元 |
| 總決標金額 | 729,225 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安爾富企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 729,225 元 |