106年外埔安檢所新建工程變更設計
行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局辦理「106年外埔安檢所新建工程變更設計」已於 2018/04/03 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為佐恩營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/10 |
| 決標日期 | 2018/04/03 |
| 招標機關 | 行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局 |
| 標案編號 | MCBG106B20102-1 |
| 預算金額 | 507,037 元(約 51 萬) |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佐恩營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |