106年度飲用水設備水質檢驗
行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局辦理「106年度飲用水設備水質檢驗」已於 2016/12/13 決標,決標金額 195,008 元(約 20 萬),得標廠商為建利環保顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/14 |
| 決標日期 | 2016/12/13 |
| 招標機關 | 行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局 |
| 標案編號 | MCGB106C10104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,080 元 |
| 總決標金額 | 195,008 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建利環保顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 195,008 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/30 無法決標公告
- 2016/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/08 無法決標公告
- 2016/12/14 決標公告 195,008 元