台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年蚊港安檢所新建工程

行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局辦理「106年蚊港安檢所新建工程」已於 2017/04/25 決標,決標金額 13,470,000 元(約 1,347 萬),得標廠商為凱輝營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱輝營造股份有限公司
決標金額13,470,000 元(約 1,347 萬)
決標日期2017/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/04
決標日期2017/04/25
招標機關行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局
標案編號MCGB106B20413
預算金額
底價金額13,479,500 元
總決標金額13,470,000 元(約 1,347 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱輝營造股份有限公司公司資料↗ 得標 13,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/10 公開招標公告
  2. 2017/04/20 無法決標公告
  3. 2017/04/20 公開招標公告
  4. 2017/05/04 決標公告 13,470,000 元