局本部消防設施檢查改善
行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局辦理「局本部消防設施檢查改善」已於 2017/09/01 決標,決標金額 741,366 元(約 74 萬),得標廠商為富利宏科技工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/04 |
| 決標日期 | 2017/09/01 |
| 招標機關 | 行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局 |
| 標案編號 | MCGB106B10615 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 790,000 元 |
| 總決標金額 | 741,366 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富利宏科技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 741,366 元 |
| 國喬國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/04 決標公告 741,366 元