台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年多功能艇3艘財物採購

行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局辦理「106年多功能艇3艘財物採購」已於 2017/04/21 決標,決標金額 16,993,378 元(約 1,699 萬),得標廠商為罡旻企業有限公司。

決標結果
得標廠商罡旻企業有限公司
決標金額16,993,378 元(約 1,699 萬)
決標日期2017/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/24
決標日期2017/04/21
招標機關行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局
標案編號MCGB106A20511
預算金額
底價金額
總決標金額16,993,378 元(約 1,699 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
罡旻企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/03 公開招標公告
  2. 2017/03/29 無法決標公告
  3. 2017/03/29 公開招標公告
  4. 2017/04/24 決標公告 16,993,378 元