106年安檢所各式表簿冊
行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局辦理「106年安檢所各式表簿冊」已於 2017/04/21 決標,決標金額 382,940 元(約 38 萬),得標廠商為社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/24 |
| 決標日期 | 2017/04/21 |
| 招標機關 | 行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局 |
| 標案編號 | MCGB106A10410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 421,650 元 |
| 總決標金額 | 382,940 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 得標 | 382,940 元 |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啟麟廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德昌印刷廠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/04/24 決標公告 382,940 元