台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

世界海洋日場地布置案

行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局辦理「世界海洋日場地布置案」已於 2016/05/31 決標,決標金額 45,700 元(約 5 萬),得標廠商為歡樂塢有限公司。

決標結果
得標廠商歡樂塢有限公司
決標金額45,700 元(約 5 萬)
決標日期2016/05/31
預算金額50,000 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/06/02
決標日期2016/05/31
招標機關行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局
標案編號MCGB105C10814-1
預算金額50,000 元(約 5 萬)
底價金額45,700 元
總決標金額45,700 元(約 5 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歡樂塢有限公司公司資料↗ 得標 45,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→