台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

世界海洋日場地布置案

行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局辦理「世界海洋日場地布置案」已於 2016/05/17 決標,決標金額 585,207 元(約 59 萬),得標廠商為歡樂塢有限公司。

決標結果
得標廠商歡樂塢有限公司
決標金額585,207 元(約 59 萬)
決標日期2016/05/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/18
決標日期2016/05/17
招標機關行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局
標案編號MCGB105C10814
預算金額
底價金額749,000 元
總決標金額585,207 元(約 59 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
歡樂塢有限公司公司資料↗ 得標 585,207 元
永農整合展覽事業有限公司公司資料↗ 未得標
飛思特有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/18 決標公告 585,207 元