台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年業務用交通車輛租賃服務

行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局辦理「105年業務用交通車輛租賃服務」已於 2015/12/16 決標,決標金額 391,800 元(約 39 萬),得標廠商為元盟交通有限公司。

決標結果
得標廠商元盟交通有限公司
決標金額391,800 元(約 39 萬)
決標日期2015/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/17
決標日期2015/12/16
招標機關行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局
標案編號MCGB105C10710
預算金額
底價金額391,800 元
總決標金額391,800 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元盟交通有限公司公司資料↗ 得標 391,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/12/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/12/17 決標公告 391,800 元