105年度「區域網路暨機房設備委外保修」勞務採購
行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局辦理「105年度「區域網路暨機房設備委外保修」勞務採購」已於 2015/12/14 決標,決標金額 397,200 元(約 40 萬),得標廠商為延宇資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/15 |
| 決標日期 | 2015/12/14 |
| 招標機關 | 行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局 |
| 標案編號 | MCGB105C10609 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 493,800 元 |
| 總決標金額 | 397,200 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 延宇資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 397,200 元 |
| 新達電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/15 決標公告 397,200 元