台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蚊港安檢所新建工程委託規劃、設計及監造技術服務案

行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局辦理「蚊港安檢所新建工程委託規劃、設計及監造技術服務案」已於 2016/01/11 決標,決標金額 822,000 元(約 82 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額822,000 元(約 82 萬)
決標日期2016/01/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/12
決標日期2016/01/11
招標機關行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局
標案編號MCGB105C10405
預算金額
底價金額
總決標金額822,000 元(約 82 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/12 決標公告 822,000 元