台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年開放水域初階、進階及救援潛水員訓練

行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局辦理「105年開放水域初階、進階及救援潛水員訓練」已於 2015/12/09 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為中華民國潛水救難協會。

決標結果
得標廠商中華民國潛水救難協會
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2015/12/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/11
決標日期2015/12/09
招標機關行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局
標案編號MCGB105C10304
預算金額
底價金額210,800 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國潛水救難協會公司資料↗ 得標 210,000 元
徜洋企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/11 決標公告 210,000 元
  3. 2016/08/30 更正決標公告