共同供應契約「木質沙發椅組40組」共同供應契約
行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局辦理「「木質沙發椅組40組」共同供應契約」已於 2016/10/12 決標,決標金額 1,266,520 元(約 127 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,266,520 元(約 127 萬)
決標日期2016/10/12
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/14 |
| 決標日期 | 2016/10/12 |
| 招標機關 | 行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局 |
| 標案編號 | MCGB105A20819 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,348,000 元 |
| 總決標金額 | 1,266,520 元(約 127 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/21 公開招標公告
- 2016/10/03 無法決標公告
- 2016/10/03 公開招標公告
- 2016/10/14 決標公告 1,266,520 元