共同供應契約105-107年副食罐頭八寶粥共同供應契約採購案
行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局辦理「105-107年副食罐頭八寶粥共同供應契約採購案」已於 2016/11/22 決標,決標金額 335,874 元(約 34 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額335,874 元(約 34 萬)
決標日期2016/11/22
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/24 |
| 決標日期 | 2016/11/22 |
| 招標機關 | 行政院海岸巡防署海岸巡防總局中部地區巡防局 |
| 標案編號 | MCGB105A10920 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 351,868 元 |
| 總決標金額 | 335,874 元(約 34 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/15 無法決標公告
- 2016/11/24 決標公告 335,874 元