電纜總成等15項
國防部辦理「電纜總成等15項」已於 2025/07/17 決標,決標金額 45,355,601 元(約 4,536 萬),得標廠商為RH Marine Netherlands B.V.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/22 |
| 決標日期 | 2025/07/17 |
| 招標機關 | 國防部 |
| 標案編號 | PI14055E011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 45,355,601 元 |
| 總決標金額 | 45,355,601 元(約 4,536 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| RH Marine Netherlands B.V.公司資料↗ | 得標 | 45,355,601 元 |